ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА МОЛОДЫХ ДИЗАЙНЕРОВ "ДИЗАЙН+ДЕБЮТ'2016"

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА МОЛОДЫХ ДИЗАЙНЕРОВ "ДИЗАЙН+ДЕБЮТ'2016"

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЖЮРИ

СОСТАВ ЖЮРИ:

ЮРИЙ НАЗАРОВ (МОСКВА)

ДМИТРИЙ КОШКИН (КАЗАНЬ)

ВИКТОРИЯ СЕМЕНОВА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

ЕВГЕНИЙ БАРСУКОВ (ВОРОНЕЖ)

НОМИНАЦИЯ "СРЕДОВОЙ ДИЗАЙН"

1 место Пелихова Екатерина, Москва, Проект многофункционального загородного гостиничного комплекса на базе усадьбы "Сенницы"

2 место Бинкевич Валентин, Москва, Реутов, Станция м. "Долгопрудная"

3 место Васильева Марина, Иркутск, Загородный дом: индивидуальное жизненное пространство и система идентичности

НОМИНАЦИЯ "ЭКСПО-ДИЗАЙН"

1 место Малышева Анастасия, г.Обнинск, Проект экспозиционного пространства биеннале "Мода и фотография" в Мультимедия Арт Музее на Остоженке

2 место Сычева Екатерина, Южноуральск, Выставочный стенд для светодиодного освещения

3 место Лепетюха Валентина, Белгород, Эскизный дизайн-проект выставки робототехники

НОМИНАЦИЯ "ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА"

1 место Очеретина Татьяна, Москва, Проект интерьеров Детского центра "Воробьевы горы"

1 место Кравченко София, Оренбург, Дизайн предметно - пространственной среды общеобразовательной частной школы г. Оренбурга

1 место Слоева Валентина, Москва, Интерьеры общественных помещений


2 место Смирнова Юлия, Ижевск, Дизайн-проект гостиной по мотивам произведений А.Конан Дойля "Приключения Шерлока Холмса"

2 место Смирнова Анастасия, Москва, Эскизный проект интерьеров стейк-хауса Пабло

3 место Кунакова Диана, п. Федоровский, Сургутский р-он, Проект студенческого кафе "Абстракция"

НОМИНАЦИЯ "ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН"

1 место Захарова Яна, Красноярск, Челябинск, Книга pop-up с прорезными элементами "Чернобыльская АЭС. Реактор РБМК-1000"


2 место Марченков Андрей, Москва, Альбом живописных работ А.В.Константинова "Пять красок времени"

3 место Черепков Кирилл, Новодвинск, Фирменный стиль зимнего автомобильного тура по Архангельской области "Северная Деревянь"

НОМИНАЦИЯ "ДИЗАЙН ОДЕЖДЫ"

1 место Погодаева Руслана, Москва, Кейдо Кейки

2 место Соловьева Светлана, Москва, Скрипка и немножко нервно

3 место Костюкова Елизавета, Москва, Spirited Away

НОМИНАЦИЯ "ТЕКСТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН"

1 место Творческий коллектив ELNIK, Санкт-Петербург, Берега

2 место Илюхина Александра, Санкт-Петербург, Панно «Исаакиевский собор»

НОМИНАЦИЯ "ПРЕДМЕТНЫЙ ДИЗАЙН"

1 место Смолянская Анна, Сургут, Детская коляска трансформер Cocoonbaby

1 место Козлов Андрей, Воронеж, Светильник GEOMETRIC light

2 место Лисиченко Роман, Москва, Стереосистема "Москва"

3 место Шелудяков Евгений, Москва, ATOM (audio system)

3 место Носенко Виктория, Москва, Водяные часы

НОМИНАЦИЯ "ДИЗАЙН МЕБЕЛИ"

1 место Шаталова Наталья, Сургут, Кухня трансформер для офисных помещений ise island

2 место Киртаева Екатерина, Сургут, Дизайнерский проект кухонного гарнитура Serenty

3 место Щукина Софья, Москва, Проект комплекта мебели Форсаж

3 место Власов Кирилл, Москва, Проект комплекта мебели "Пятнадцать человек на сундук мертвеца"

НОМИНАЦИЯ "ДИЗАЙН УПАКОВКИ"

1 место Захарова Яна, Красноярск, Упаковка для кольца

2 место Ковалева Полина, Красноярск, «Мисс»

НОМИНАЦИЯ "АРТ-ДИЗАЙН"

1 место Камалтдинова Фарида, Казань, Татарский орнамент в современном искусстве. Сервиз для влюбленных

2 место Садриева Танзия, Казань, Точечная роспись

3 место Филь Ольга, Рига, Скульптура. Грифоны

НОМИНАЦИЯ «МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ДИЗАЙН»

1 место Бочарова Ольга, Новосибирск, Мультфильм «ВНУТРИ»

2 место Крашенинникова Мария, Москва, Проект комплекса "Кремлевская набережная за 10 веков"

3 место Смирнова Анастасия, Москва, Проект интерьера типовой квартиры-студии "Трансформер"